Нужен форма заявление об отмене штрафа ип 136 тысяч.

Лучший ответ

Здравствуйте, примерное заявление вы можете найти на просторах интернета, с нашей стороны, мы можем составить, но данная услуга является платной. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Вам не поможет форма, т.к. в мотивировочной части жалобы должны указываться обстоятельства, по которым Вы не согласны со штрафом и доказательства, которыми обосновывается Ваше не согласие.

То что нужно. Спасибо!

А с чего Вы взяли, что такая форма существует? Сущность каждого заявления зависит от индивидуальных обстоятельств. Обратитесь лично к юристу.

Доброго времени суток, Нина.

Как типовых, таких форм нет. Пишется в свободной форме. Опираясь на имеющиеся материалы дела конкретного.