Изменение расчета за электроэнергию в коммунальных услугах - почему и как это произошло?
В квитанции за январь в разделе коммунальные услуги было две позиции эл.энергия МОП (день) и МОП (ночь) в единицах измерения квт. ч. В феврале эти позиции пропали, а появились в разделе "Содержание и ремонт помещения" в виде единого поля "Э/эн на сод. общ.имущества МКД" и начислено в единицах-кв.м. как это можно обьяснить? Правомерно ли это?
Я не могу знать что там придумала УК или ЖЭУ напишите им претензию вручите и ждите ответа.
Здравствуйте. Как это объяснить - спрашивайте у того, кто Вам вносит такие сведения. Мы же - не ясновидящие. Откуда знать - кто там и на каких основаниях пишет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.