Несправедливость на работе - отказ в оплате зарплаты за работу во время моего отсутствия по болезни

• г. Санкт-Петербург

На работе не хотят оплачивать зарплату тому человеку, кто вместо меня работал, когда я находилась в больнице. Была приемо-передача, больничный лист сдан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если тот человек работал по приказу работодателя, оплатить обязаны. Каким образом заменивший Вас работник согласовывал работу с работодателем?