Проблемы и неоднозначности при наследовании квартиры - расчет порядка представления и размера пошлины
Если умер мой отец до дедушки, получается по праву представления я в 1-ой очереди. Для тех, кто в 1 очереди по правду представления такая же пошлина, как и для всех кто в 1-ой очереди?
Добрый день, вопросы наследства очень скурпулезные и требуют особого внимания. Здесь необходимо всю цепочку проследить.
В соответствии с гражданским законодательством.
По всей видимости вам указали на необходимость платить такую пошлину на том основании, что тетя написала отказ от вступления в наследство в вашу пользу, а для нее вы не являетесь наследником первой очереди. На долю дедушки вы имеете право наследования в порядке представления своего отца. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!