Зачем моему сыну паспорт отца и влияние на получение собственного паспорта в 16 лет во Франции?
Мой сын родился во Франции. В апреле ему исполниться 16 лет. Я его отец проживаю в РФ,но являюсь гражданином Украины. Сын проживает с матерью во Франции с отчимом. Сейчас он просит меня прислать ему ксерокопию моего паспорта со всеми страницами. Вопрос: зачем ему мой паспорт.? Как это влияет на получение его паспорта в 16 лет?
Лучший ответ
Мой сын родился во Франции. В апреле ему исполниться 16 лет. Я его отец проживаю в РФ,но являюсь гражданином Украины. Сын проживает с матерью во Франции с отчимом. Сейчас он просит меня прислать ему ксерокопию моего паспорта со всеми страницами. Вопрос: зачем ему мой паспорт.? Как это влияет на получение его паспорта в 16 лет?Это может повлиять на выдачу ему паспорта гражданина Франции, если и мама также не является нерезидентом страны пребывания.