Открывающая доступ к сертификатам качества - общедоступность и законы предоставления.
Сертификаты качества не является общедоступной информацией, вы их должны требовать у вашего поставщика, который поставил вам такой товар. Реализация товара без сертификата соответствия запрещена. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!