Данные фссп по запрету на выезд за границу
По какой базе данных можно узнать запрет на выезд за границу, кроме ФССП, НБКИ?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимую информацию вы можете найти непосредственно у судебных приставов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Другие базы врятли содержат информацию которой занимается строго ФССП, возможно какие то базы пограничных служб, но они относятся к ведению ФСБ и получить к ним доступ еще сложнее, чем написать в ближайший отдел приставов письмо с просьбой предоставить вам данную информацию по вам лично.