Где оплатить свои штрафы и получить информацию о неоплаченных нарушениях в других городах?
Где можно узнать (и оплатить) свои штрафы? Прописка в Моск. обл, но штрафы есть и в других городах. Есть ли такое место, где могут сказать о всех неоплаченных штрафах в других городах?
Лучший ответ
Если это штрафы по линии ГАИ, то в любом отделе ГИБДД, у единая база данных.