Влияет ли переезд из района Крайнего Севера на размер пенсии при переезде в Воронежскую губернию
Живу в районе Крайнего Севера 30 лет, на пенсии. Трудовой северный стаж 27 лет, общий 36. Изменится ли моя пенсия при переезде в воронежскую губернию?
Лучший ответ
Добрый день! При переезде в Воронежскую область размер Вашей пенсии должен сохраниться в полном объеме. Всего доброго и удачи!
Спасибо, буду знать.