Как прописаться без согласия соседей и оставить собственность в будущем - сложности и возможности
День добрый!
Всё запутано как-то...
Моя бывшая, скажем, подруга, жила в нижнем тагиле, я-в нижнем новгороде, расстояние - 2 монтажки по карте... вообщем муж у ней, бывший, кричит выписывайся, но ей надо тогда ехать в тагил прописаться в свою квартиру, 1\3 (она, брат, отец,) я-так понимаю прописаться на свою треть она может без их согласия и в любое время...? правильно...? и, дабы не ездить, из нижнего новгода в нижний тагил, за пропиской, я ей предложил следующее, у меня собственность дом, ежегодно меняем временную прописку мою на неё, пока нижегородские мужики ей не настое... ут...
Я-правильно выдаю...? прописка будет, жильё снимает, работает... вопрос вот в чем... она не помнит какое свидетельство о регистрации жилья ей выдавали... там, как у меня зелёного типа было... а раньше другие были в чём разница, сможет-ли она прописаться и владеть собственностью своей в будущем...?
Лучший ответ
Доброго дня Гость)
Ваша идея не плоша. Временная прописка вас ник чему не обяывет. Можете сделать ей и постоянную при условичто подпишете переде этим договорв об отсутствии пренезий на жилье.
Спасибо, что проконсультировали!