Сколько будут стоить услуги адвоката для осужденного по 228 статье, часть 2 для оформления условно досрочного освобождения?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Все адвокаты берут по-разному. Советую нанять адвоката в городе по месту отбывания осужденным наказания, поскольку районный суд города нахождения исправительного учреждения будет рассматривать данное ходатайство. Там проще найти вхожего человека.

В каждом регионе свой ценовой порядок оплаты за работу адвоката, и не только по ст.228 часть 2, а и по любым другим вопросам. Вам лично к конкретному адвокату надо обратиться и узнавать порядок и стоимость оплаты его помощи по данному вопросу, на сайте вам никто это не сообщит.

Здравствуйте.

Зависит от адвоката и его уровня подготовки, договаривайтесь с выбранным специалистом, заключайте соглашение.