Автосалон оформил сделку с авто в залог и направил кредит без согласия клиента - как вернуть свой автомобиль и расторгнуть договор купли-продажи?
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо видеть документы, которые Вы подписали.
Без анализа документов помочь Вам не возможно.
Обычный развод автосалонов, чтобы решить вопрос о расторжении договоров нужно с ними ознакомиться, без этого документы не составить.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо обращаться в суд и расторгать договор. Основания у Вас есть. Подобная практика имеется.
Советую вам обратиться в личную почту к юристам сайта. Это типичный способ развода автосалонов, которым грешат многие недобросовестные продавцы б/у автомобилей. Необходимо начинать с составления претензии, требовании возврата денежных средств за автомобиль. Самой вам воевать будет весьма сложно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!