В 2011 по договору долевого участия, были приобретены две квартиры.
В 2011 по договору долевого участия, были приобретены две квартиры. В каждой квартире оказалось по 4 собственника (с одинаковыми долями) в том числе и несовершеннолетний ребенок. На сегодняшний момент, собственники хотят поменяься долями так, что бы в одной квартире было два собственника (бабушка и дедушка), а в другой квартире тоже два собственника (папа и несовершеннолетний ребенок 11 лет) возможно ли такое?
Здравствуйте, Ирина!
Если право собственности на все доли у всех собственников оформлены и получены свидетельства о праве собственности, вы можете "поменяться долями" путем купли-продажи или договора дарения.