Проблемы с новыми соседями - военная семья мусорит на общей площадке. Куда обратиться?
Месяцев семь назад у нас появились новые соседи, муж с женой с двумя маленькими детьми, он является военным, они купили квартиру у бывших соседей по военной ипотеке, по началу было все нормально, здоровались, разговаривали, месяца два назад они стали выносить мусор на площадку, он лежит у них с утра и до вечера, у нас две квартиры, загорожены железной дверью, поэтому замкнутое пространство, которое не проветривается, на просьбу не выносить мусор, они сказали выносили и будем выносить, заводить какие то скандалы нет никакого желания, потому что люди не понимают. Подскажите как можно на них воздействовать, куда можно обратиться с жалобой. Может можно написать заявление участковому, предоставить фото, либо обратиться к камандиру части?
Лучший ответ
Добрый день, так точно, вам нужно написать заявление участковому, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.