Могу ли несовершеннолетнее лицо получить крупную сумму денег. При этом отец вышлет факсом доверенность на имя меня.

• г. Нижневартовск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Факсовая копия доверенности не является документом. Несовершеннолетние лица могут совершать только мелкие и некрупные сделки. Соответственно по вашему вопросу ответ скорее отрицательный.