Проблема с затопленным туалетом - Куда обратиться, если соседи и председатель ТСЖ не реагируют?

• г. Пермь

Куда обратиться вот в какой ситуации. Уже месяц соседи сверху топят в туалете, сколько раз к ним обращались, никакой реакции. Обратились с председателю ТСЖ, но реакции тоже никакой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

В суд подавайте. Акт составлен?

Добрый день! Вам необходимо вызвать сотрудников ТСЖ, составить акт в присутствии нескольких соседей-очевидцев и представителей обслуживающей компании, оценить ущерб и обращаться в суд. Всего доброго!