Возможно ли согласовать перепланировку комнаты с установкой водопровода и удалением старого шкафа?
Ситуация такая: комната приватизирована в блоке на 2-ух хозяев в общежитии. Сделана самовольное переустройство помещения без изменения площадей помещений. (убран старый, ветхий встроенный шкаф из ДСП, в связи с физическим износом. Дом сдан в 1983 г.) В комнату провели водопровод, установили раковину, через стенку из ванной. Других изменений, переноса несущих стен, сноса перегородок, изменений площадей помещений не производилось. Вызвал техника из ОЦТИ. Возможно ли согласовать такую перепланировку?
Лучший ответ
В комнату провели водопровод, установили раковину, через стенку из ванной.
такую перепланировку Вам не согласуют..
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! ОГУП "Обл. ЦТИ" по Челябинской области перепланировку не согласовывает. Обращайтесь в администрацию района (города) для узаконивания. Если откажут, то тогда уже в суд обращаться.