Возможно ли согласовать перепланировку комнаты с установкой водопровода и удалением старого шкафа?
Ситуация такая: комната приватизирована в блоке на 2-ух хозяев в общежитии. Сделана самовольное переустройство помещения без изменения площадей помещений. (убран старый, ветхий встроенный шкаф из ДСП, в связи с физическим износом. Дом сдан в 1983 г.) В комнату провели водопровод, установили раковину, через стенку из ванной. Других изменений, переноса несущих стен, сноса перегородок, изменений площадей помещений не производилось. Вызвал техника из ОЦТИ. Возможно ли согласовать такую перепланировку?
В комнату провели водопровод, установили раковину, через стенку из ванной.
такую перепланировку Вам не согласуют..
Здравствуйте! ОГУП "Обл. ЦТИ" по Челябинской области перепланировку не согласовывает. Обращайтесь в администрацию района (города) для узаконивания. Если откажут, то тогда уже в суд обращаться.