Действительно ли сейчас свидетельство о праве собственности на квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйте. Свидетельство о праве собственности является действительным, если оно не признано недействительным на основании решения суда либо если не передано право собственности другому лицу на основании зарегистрированного в Росреестре договора.

В случае перехода права собственности другому лицу на Вашем экземпляре свидетельства делается отметка о погашении.

Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Свидетельство о праве собственности на квартиру действительно, если оно было вам выдано и если право собственности не передано иному лицо самим собственником.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Да, ранее, выданные свидетельства о государственной реставрации права собственности сохраняют свою юридическую силу.

Спасибо за полезный совет!

Свидетельство действительно, только для осуществления каких-либо операций с недвижимостью необходимо зарегистрировать право собственности в реестре и получить выписку из реестра. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо за объяснение!