Что мне делать, чтоб не потерять расчет по декрету и родам, а также расчет всех больничных, до ликвидации предприятия?
Наталья!
За зашитой своих прав обратитесь в инспекцию по труду и одновременно в суд, если до 31 марта с Вами не будет произведен полный расчет.
Для обращения в суд Вам потребуются: копия приказа о приеме, копия приказа о предоставлении отпуска по беременности и родам, копия трудового договора, справка 2-НДФЛ.
Грамотно составить иск поможет юрист на очной консультации.
С уважением,
Вы только получили уведомление,но еще не уволены. Поэтому срочно пишите жалобы в прокуратуру , Гострудиснпекцию. и отделение ФСС.
В связи с ликвидацией Вас уволить, конечно, могут (это единственное исключение), но должны произвести все выплаты.