Можно ли отказаться от выкупа посылки, отправленной наложенным платежом и какие могут быть последствия
Здравствуйте Ольга. Не нужно заморачиваться поэтому поводу. Если вам не нужна посылка, имеете полное право её не получать. Через месяц она вернётся к адресату обратно. Ничего вам за это не будет.
Здравствуйте, Ольга! Если вы своевременно отказались посылки до ее отправки, то вы ничего выкупать не обязаны и платить за почтовые расходы тоже. Кроме того, если фирмы такой нет, то и кто с вас будет взыскивать почтовые расходы. Да, и закрытая фирма не имеет права ничего продавать. Будут звонить и угрожать, то говорите им, что будите на них писать заявление в полицию.