Прописан в одном городе, а живу в другом: нарушаю ли я закон? И чем мне это может грозить? Спасибо.
Игорь Добрый вечер! Если вы живете в другом городе согласно Приказу ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" вы обязаны зарегистрироваться по месту пребыванию! Иначе вас привлекут к административной ответственности!
С Уважением!
Для получения консультации
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
консультации платны.