Если сестра была под следствием, но её оправдали, повлияет ли это на моё поступление на госслужбу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, в случае вынесения оправдательного приговора привлечение ее к уголовной ответственности никак не повлияет на Ваше поступление на госслужбу.
Удачи Вам.
Добрый вечер! Нахождение под следствием не является судимостью, поэтому это никак не отразится на вашем трудоустройстве на государственную гражданскую службу!