Как заставить мужа выплачивать алименты на ребенка, если уже третий месяц отказывается?
Мой муж не платит алименты на ребенка уже третий месяц, хотя работает (по словам его дочери, дочь оу него от второго брака), что мне сделать, чтоб он платил.
Добрый вечер! Если у Вас имеется на руках исполнительный лист, необходимо предъявить его на исполнение судебным приставам по месту жительства должника! При возбуждении исполнительного производства судебные приставы могут направить по месту работы должника постановление на удержание алиментов из его заработной платы! В таком случае, задержек в выплате алиментов не должно больше быть!
Наталья здравствуйте! Напишите заявление в мировой судебный участок о выдаче судебного приказа! Получив судебный приказ предъявите его в службу судебных приставов и с него будут удерживать причитающуюся вам сумму!
С Уважением!
Для получения консультации
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru
консультации платны.