Как правильно указать госпошлину в шапке иска, если есть просьба об отсрочке уплаты
Если в иске имеется просьба об отсрочке уплаты госпошлины, то при подаче иска, что правильно проставить в шапке в графе госпошлина? Ведь госпошлина будет не уплачена на момент подачи иска.
В шапке искового заявления нет графы: Госпошлина. Вас обманули. Равно как и нет других граф.
В исковом заявление, в описательной части (мотивировка почему-да денег нет) указывается на просьбу об отсрочке в уплате госпошлины.
Затем, уже в просительной части, в ее первом пункте (после слова ПРОШУ)указывается о том, что просите.
Вот и всё. Так просто.