Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать своего супруга (гражданина Украины - он получил РВП)
Скажите пожалуйста могу ли я зарегистрировать своего супруга (гражданина Украины - он получил РВП) в квартире в которой я имею половину доли, но не прописана. Регистрация.
Лучший ответ
Регистрируют органы ФМС РФ. Вы можете (должны) заключить с мужем договор пользования жилым помещением. Наличие у Вас регистрации в Вашей квартире не имеет никакого значения, однако потребуется согласие (договор найма или пользования) второго собственника (обязательно).