MS Office, например, или еще ПО для верстки газеты - версии для дома и обучения, а использовать в офисе?
Могу ли Я купить лицензионные версии ПО для дома, а использовать в моем микро-бизнесе?
MS Office, например, или еще ПО для верстки газеты - версии для дома и обучения, а использовать в офисе? Слишком дорогие ПО для бизнеса, в продаже НЕТ предыдущих версий - более знакомых, более привычных, более дешевых. МНЕ НАВЯЗЫВАЮТ ОЧЕНЬ дорогой продукт. Я Инд. предприниматель, меня интересует ЗАКОН про покупку Лицензионного Программного продукта.
Вы вправе использовать ПО в тех пределах, в которых это разрешает делать правообладатель. К каждой майкрософтовской программе приложена (или встроена) лицензия, там и смотрите, что можно делать, что нельзя.
ИП при осуществлении предпринимательской деятельности потребителем не является.