Казань, 02.03.2017, 00:36

Странно! Ответ неоднозначен, не менее 5 лет, а дальше..., раньше было для женщины-20 лет. А сейчас?

Вопрос №12227950 из г. Казань
опубликован 02.03.2017, 00:36
Странно! Ответ неоднозначен, не менее 5 лет, а дальше..., раньше было для женщины-20 лет. А сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы о пенсии. То не менее пяти лет. для социальной пенсии, а всего для женщин 20 лет. для мужчин 25 для страховой. Как было, так и осталось

. Что-то еще не понятно?

04.03.2017, 23:10

Странно, вроде умные люди, а не можете ответить на вопрос по длительности трудового стажа для выхода на пенсию для мужчин и для женщин? Максимум и минимум. Что Вы здесь не пон имаете?

04.03.2017, 23:04

Не менее пяти лет. для минимальной по размеру социальной пенсии, а всего для женщин 20 лет. для мужчин 25 для страховой пенсии Как было, так и осталось

. Что-то еще не понятно?

04.03.2017, 23:08