Красноярск, 02.03.2017, 01:47

Вы юрист какого государства?

Вопрос №12228061 из г. Красноярск
опубликован 02.03.2017, 01:47
Вы юрист какого государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сейчас Вы обращаетесь к российским юристам. А так - здесь есть юристы со всего света.

При направлении вопроса по иностранному законодательству - город под вопросом (у Вас сейчас Красноярск) надо заменить на любой город государства, по праву которого нужен ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.03.2017, 02:04

Здравствуйте.

Вы юрист какого государства?
Государства - Российского. А Вам бы какого хотелось?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.03.2017, 02:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Простите, если вы юрист, то просто обязаны знать признаки государства. В Российской Федерации оных нет и вы, как юрист, должны знать, при кактх обстоятельствпх меняется гражданство, я знаю, что только 26 человек лишены гражланства СССР, а вы при каких обстоятельствах поменяли гражданство СССР на РФ?

04.03.2017, 10:49

Что за бред, простите, Вы каждый день с этим вопросом обращаясь, несете? То одного юриста спрашиваете, то другого. Вопрос конкретный, а не абстрактный задайте или в Госдуму обратитесь. Или в Конституционный суд РФ.

04.03.2017, 10:52

А вы, простите, кто? Юристы никому ничего не должны и не обязаны, если вам скучно и грустно и не с кем поговорить-выйдите во двор, там сможете пообщаться.

04.03.2017, 11:37

Здравствуйте. Вот именно, что я - юрист. И признаки государства мне известны. Есть некая шайка, которой выгодно дурить людям головы, рассказывая о том, что Россия - нелигитимное государство. Вот только есть международные акты, конвенции, которые признают Россию, наравне с остальными республиками союза. И этим - все сказано. От того, что кто-то этого не понимает, Россия не перестанет существовать.

СССР - это был союз республик. И решение о роспуске данного союза было принято в свое время.

И если Вы желаете доказывать обратное - обращайтесь в ЕСПЧ. Нам здесь чей-то бред не интересен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 11:52

"Вот только есть международные акты, конвенции, которые признают Россию, наравне с остальными республиками союза." А поточнее можно? Вы мне, пожалуйста документально обоснуйте, чтобы я могла шайке-лейки это доказать, я вот по документам шайки-лейки, конкретно понимаю, что РФ это коммерческая организация, а больше других документов, на то что РФ это госуларство найти не могу, в УФМС подавала заявление, так там четко сказано, что я заявление об выходе из СССР не писала и также, не подавала заявление на вход в РФ, так что Вы мне ответите на это, уважаемый юрист?

04.03.2017, 16:53

Какая еще "шайка-лейка?, То, что Вы сейчас написали - это мнения американских придурков-идеологов. Про коммерческую организацию. Я понимаю, что весна. Вы попали под действие группового психоза. Но, в этом случае не к нам надо обращаться, а в ПНД. Там Вам все объяснят.

04.03.2017, 17:11

Здравствуйте. Пожалуйте на платную консультацию за аргументацией. В рамках сайта - дается общее направление по вопросу. Перед обращением с вопросом Вы должны были ознакомиться с Правилами работы ВЮК, и поставить галочку под этим.

А если интересно - почитайте вот это:

www.studfiles.ru

И не повторяйте бред этой самой шайки. Умелое манипулирование чужими умами- это то, что сейчас так важно для раскола страны. Победить войной нас не возможно, надо заставить нас изнутри сожрать самих себя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.03.2017, 17:45

Добрый вечер Татьяна. Если вы хотите чтобы вам юристы обосновали ваш бред мы готовы это сделать на платной основе. Я также готов обосновать за определенную сумму.

04.03.2017, 18:30

Хорошо, Елена Алексеевна, вы лично юрист какого государства?

02.03.2017, 15:40

Вам же ответили, что это - российский сайт юридический. Есть также юристы по международному праву. А Елена Алексеевна не представляет государство, она работает на территории РФ, являясь гражданкой РФ и консультирует по российскому законодательству.

02.03.2017, 18:35

Здравствуйте. У меня не только государство, даже город указан. Россия, Астрахань. И Вам я выше писала, что обращаетесь Вы именно с российскими юристами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.03.2017, 20:20