Вы юрист какого государства?

Лучший ответ

Здравствуйте. Сейчас Вы обращаетесь к российским юристам. А так - здесь есть юристы со всего света.

При направлении вопроса по иностранному законодательству - город под вопросом (у Вас сейчас Красноярск) надо заменить на любой город государства, по праву которого нужен ответ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Вы юрист какого государства?
Государства - Российского. А Вам бы какого хотелось?

Ваш ответ мне непонятен.

Простите, если вы юрист, то просто обязаны знать признаки государства. В Российской Федерации оных нет и вы, как юрист, должны знать, при кактх обстоятельствпх меняется гражданство, я знаю, что только 26 человек лишены гражланства СССР, а вы при каких обстоятельствах поменяли гражданство СССР на РФ?

Что за бред, простите, Вы каждый день с этим вопросом обращаясь, несете? То одного юриста спрашиваете, то другого. Вопрос конкретный, а не абстрактный задайте или в Госдуму обратитесь. Или в Конституционный суд РФ.

А вы, простите, кто? Юристы никому ничего не должны и не обязаны, если вам скучно и грустно и не с кем поговорить-выйдите во двор, там сможете пообщаться.

Здравствуйте. Вот именно, что я - юрист. И признаки государства мне известны. Есть некая шайка, которой выгодно дурить людям головы, рассказывая о том, что Россия - нелигитимное государство. Вот только есть международные акты, конвенции, которые признают Россию, наравне с остальными республиками союза. И этим - все сказано. От того, что кто-то этого не понимает, Россия не перестанет существовать.

СССР - это был союз республик. И решение о роспуске данного союза было принято в свое время.

И если Вы желаете доказывать обратное - обращайтесь в ЕСПЧ. Нам здесь чей-то бред не интересен.

"Вот только есть международные акты, конвенции, которые признают Россию, наравне с остальными республиками союза." А поточнее можно? Вы мне, пожалуйста документально обоснуйте, чтобы я могла шайке-лейки это доказать, я вот по документам шайки-лейки, конкретно понимаю, что РФ это коммерческая организация, а больше других документов, на то что РФ это госуларство найти не могу, в УФМС подавала заявление, так там четко сказано, что я заявление об выходе из СССР не писала и также, не подавала заявление на вход в РФ, так что Вы мне ответите на это, уважаемый юрист?

Какая еще "шайка-лейка?, То, что Вы сейчас написали - это мнения американских придурков-идеологов. Про коммерческую организацию. Я понимаю, что весна. Вы попали под действие группового психоза. Но, в этом случае не к нам надо обращаться, а в ПНД. Там Вам все объяснят.

Здравствуйте. Пожалуйте на платную консультацию за аргументацией. В рамках сайта - дается общее направление по вопросу. Перед обращением с вопросом Вы должны были ознакомиться с Правилами работы ВЮК, и поставить галочку под этим.

А если интересно - почитайте вот это:

www.studfiles.ru

И не повторяйте бред этой самой шайки. Умелое манипулирование чужими умами- это то, что сейчас так важно для раскола страны. Победить войной нас не возможно, надо заставить нас изнутри сожрать самих себя.

Добрый вечер Татьяна. Если вы хотите чтобы вам юристы обосновали ваш бред мы готовы это сделать на платной основе. Я также готов обосновать за определенную сумму.

Хорошо, Елена Алексеевна, вы лично юрист какого государства?

Вам же ответили, что это - российский сайт юридический. Есть также юристы по международному праву. А Елена Алексеевна не представляет государство, она работает на территории РФ, являясь гражданкой РФ и консультирует по российскому законодательству.

Здравствуйте. У меня не только государство, даже город указан. Россия, Астрахань. И Вам я выше писала, что обращаетесь Вы именно с российскими юристами.