Правовые последствия отсутствия указания даты или наличия двух разных дат в доверенности

• г. Дубна

Если в доверенности не указана дата ее совершения - доверенность м.б. признана ничтожной. А если в доверенности указано две разные даты? Как ее можно признать ничтожной или недействительной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае, признаётся последняя дата.

Удачи!