Не могу доказать происхождение денег в сберкнижке - нужна ваша помощь
Уважаемая Татьяна!
Запросите сбербанк о движении денежных средств по Вашему лицевому счёту в указанный период. При получении информации запросите Сбербанк о принадлежности счёта, с которого осуществился перевод средств. Если счёт принадлежит мин. обороне - по электронной почте на имя Министра обороны Шойгу С.К., а также по тел. горячей линии изложите свою проблему, Вам должны дать письменный ответ. Мин. обороны в настоящее время быстро реагирует на такие просьбы. После получения всех ответов обратитесь в военкомат по месту жительств для получения удостоверения ветерана. Кроме того, обратитесь параллельно в военкомат, чтобы был сделан запрос о Вашей части, где Вы проходили воен. Службу, что она входит в перечень соединений, принимавших участие в боевых действиях. Также у Вас должен быть Приказ командира в/ч о прикомандировании Вас в зону боевых действия.
Удачи.
С уважением, адвокат Граков К.К.