У меня муж служил в горячей точке и он ветеран боевых действий а нам говорят что сертификат не положен.
Получите не слова а официальный ответ почему он не положен и там увидите основания может в вашем городе для них льгот нет.
Добрый день! Согласно внесенным доработкам, действие правительственного документа № 5-ф 3 ветераны, обратившимся в соответствующие органы и ставшим на учет для получения бесплатного жилья до 1 января 2005 всем им будут предоставлены квартиры за счет Федерального бюджета.
Остальная группа лиц, не смотря на статус ветерана и участника военных действий, заявившая о своих правах позднее указанного срока, и соответственно, не прошедшая своевременную регистрацию, будет решать жилищную проблему на общих основаниях, так как эта статья жилищного кодекса на них, к сожалению, не распространяется.
Желаю Вам удачи!
Консультации с изучением всех документов платны Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru