Могу ли я выписаться из дома матери при этом ни куда не прописываться.
Здравствуйте, вы можете сняться с регистрационного учета. Однако, отсутствие регистрации влечет привлечение к административной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток.
Анастасия, нет вы не можете т.к. нужен лист убытия и прибытия заполнять. Вас ни кто не снимет с регистрационного учета в никуда.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброе утро, Анастасия! Здесь необходим иной подход: мать заявляет соответствующий иск в суде как собственник... Вы соглашаетесь с предъявленными в иске требованиями... Получаете решение суда на основании которого Вас "выписывают" вникуда! Советую во избежании путаницы обратиться к юристу...
Успехов Вам! Чем еще могу Вам помочь?