Перевёл деньги на карту Сбербанк мошенникам как мне их вернуть.
Здравствуйте Сергей
никак. Обращайтесь в полицию. Пусть ищут мошенников. Шансы очень невелики.
Смотря какие мошенники вас обманули
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В первую очередь обратиться в полицию с заявление о факте мошенничества по ст. 159 УК РФ. Может это будет ст.159.1 или 159.3 в зависимости от обстоятельств дела.
Чем быстрее заявите, тем быстрее шанс вернуть деньги.
Здравствуйте, если Вы перевели деньги на карту мошенникам, то Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, если их найдут, то Вам, возможно, вернут деньги. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.