Как оказать помощь пожилому пенсионеру, оставшемуся без ухаживания после госпитализации?
Сосед моих родителей-офицер в отставке, пенсионер 82 лет. Второй раз за месяц он попадает в больницу, забрать из больницы и ухаживать дома за ним некому. Дочь его проживает в другом городе и не имеет возможности приехать. Подскажите пожалуйста, как в какие инстанции можно обратиться в таких случаях? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлениями в органы опеки и в соцотделе администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Выражаю признательность за помощь.