Существует ли льгота бесплатного проезда в городском транспорте для Ветеранов труда?
В новостях услышала, что "Ветераны труда" имеют право на бесплатный проезд в городском транспорте. Так ли это? Мне в Управлении соцзащиты такая льгота не предлагалась.
Здравствуйте, данная льгота является региональной, и предоставляется не во всех регионах. Если в вашем регионе этой льготы нет, значит вам правильно сказали. Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.
Добрый день. Если у Вас есть удостоверение ветерана труда, Вы получаете ежемесячную денежную компенсацию для оплаты за коммунальные услуги. А также ЕДВ для проезда в общественном транспорте.