19-летняя сирота, беременная и без жилья, просит помощи в получении квартиры
Здравствуйте.
Квартиры предоставляются в очередном порядке.
Скорее всего Вы в очереди далеко не на первом месте.
В Вашем случае нет оснований для ускорения процесса.
Можете обратиться в суд, но это тоже не быстро - пока пройдут процессы, пока приставы возбудят производство, Администрация должна найти жилье, потом обратятся с иском в суд об отсрочке решения суда... Вообщем, долго это.
Здравствуйте! Если Вы находитесь на жилищном учете, как сирота, то обязаны выдать жилое помещение. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным и обязании выдать жилое помещение.