Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры приобретенной под материнский капитал?
Использование мат. капитала вообще не влияет на возможность или невозможность расторжения договора (либо признания сделки недействительной). Расторжение договора возможно лишь в том случае, если сторона в значительной степени лишается того, на что вправе была бы рассчитывать при заключении договора. Ваш ли это случай - неизвестно, информации к размышлению об этом в вопросе нет.
Здравствуйте! Теоретически можно, но все зависит от конкретной ситуации и оснований расторжения.
Что бы вам ответить Можно ли расторгнуть договор купли продажи квартиры приобретенной под материнский капитал, нужно знать основания и договор ваш читать.