Как решить проблему, если отчим хочет выписать бывшую жену и сына из своего дома, но они не соглашаются?
У меня такой вопрос мой отчим прописал в свой дом бывшую жену и сына на время. Так как жена бывшая продала квартиру свою. А сейчас отчим хочет продать свой дом, но жена с сыном не соглашаются на выписку из дома. Может ли отчим выписать их из своего дома без их согласия. В апреле будет 2 года как отчим их к себе прописал. И что делать если их нельзя выписать без согласия? ?
Здравствуйте. Без согласия можно выписать только в судебном порядке, обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.