Попался второй раз в один день на скутере. Прав нет вообще. Пьяный. Что грозит?
Попался второй раз в один день на скутаре. Прав нет вообще. Пьяный. Что грозит?
Лучший ответ
Да хоть скутер, хоть машина. Вам грозит штраф и если в первый раз все зафиксировано, то могут и уголовное дело возбудить. Думайте, прежде чем что-то делать.
Здравствуйте при повторном вождении в нетрезвом состоянии наступает уголовная ответственность и в зависимости от тяжести ситуации возможны: штраф до 300 000 рублей, принудительные общественные работы - 480 часов, принудительные работы различного назначения - до 2-х лет, тюремное заключение - до 2-х лет. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.