Я Неработающий пенсионер 68 лет, Ветеран труда Федерального уровня, Имею ли я право на льготную путевку на курорт?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Напишите заявления в территориальный Центр соцзащиты населения.

Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.