Была ли индексация пенсии в феврале 2017 г. российским пенсионерам, проживающим не на территории РФ? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Конечно же должна быть, если Вы являетесь неработающим пенсионером. Обратитесь в ПФ РФ, хотя бы с запросом, почему Вам не проиндексировали. Единственный момент: социальные пенсии (минимальные, по потере кормильца и т.п.) идексироваться будут с 01 апреля 2017 года.
Здравствуйте Ирина
В феврале была индексация для всех неработающих пенсионеров
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.