Что делать, если при продаже автомобиля выяснилось, что он находится под арестом с 2012 года?
Купил машину в 2014 году сам снимал с учёта сам и ставил на учёт. Сейчас хотел продать а она оказывается в аресте с 2012 года. Как быть?
Лучший ответ
Необходимо установить, за что и в отношении какого собственника наложен данный арес. То есть вам необходимо подготовить в органы ГИБДД обращение (письмо), либо обратиться лично с данным вопросом в Госавтоинспекцию.