Ростов-на-Дону, 02.03.2017, 14:23

Возможно ли официальное оформление брака между гражданкой РФ и гражданином Украины? Какие существуют способы и сроки оформления?

Вопрос №12230817 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.03.2017, 14:23
Здраствуй, я гражданка РФ хочу расписаться с гражданином украины. И нам нужно расписать в быстрый срок как это можно сделать и возможно это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуй, я гражданка РФ хочу расписаться с гражданином украины. И нам нужно расписать в быстрый срок как это можно сделать и возможно это вообще?

Нужно для начала получить справку из ЗАГСА Украины что там не состоит в браке.

03.03.2017, 13:04

Здравствуйте

Какие Вы шустрые. Даже гражданам России надо ждать своей даты регистрации больше месяца. Пусть возьмет справку, что не имеет зарегистрированного брака на Украине, а потом идите в ЗАГС по месту вашего жительства

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

02.03.2017, 14:27
Оценка автора вопроса:
Мы уже все это сделали нам нужно чтобы описали нас быстрее по своим нюансам

Мы уже это сделали нам теперь нужно чтоб быстрее расписаться!

02.03.2017, 20:05

Здравствуйте! Ксения, если у Вас все документы готовы, и Вы отдали заявление сотруднику ЗАГСА-то дату регистрации может установить только сотрудник ЗАГСА. Удачи и добра!

02.03.2017, 21:05

Здравствуйте! Ксения, если у Вас все документы готовы, и Вы отдали заявление сотруднику ЗАГСА-то дату регистрации может установить только сотрудник ЗАГСА. Удачи и добра!

02.03.2017, 21:05