Мы с семьей живем в коммунальной квартире, что нам полагается при сносе.
Здравствуйте, Мария
При сносе Вам полагается равноценное жилье. Если комната в собственности, можете просить денежную компенсацию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мы занимаем две комнаты в коммунальной квартире, в одной мама с мужем, а другую я с женой и ребенком. Договор соц. найма общий.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.