Могут ли выселить из неприватизированной квартиры прописанных в ней жильцов за долги по коммунальным платежам?

• г. Волгоград

Могут ли выселить из неприватизированной квартиры прописанных в ней жильцов за долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли выселить из неприватизированной квартиры прописанных в ней жильцов за долги по коммунальным платежам?

Могут, легко, в судебном порядке, при систематической неуплате коммунальных платежей.

Предоставив при этом социальное жилье, 6 кв.м. на человека в маневренном фонде (если он имеется в муниципалитете).