Проблема с предоставлением справки о прошении о выходе из гражданства Узбекистана при подаче заявления на гражданство РФ
Носитель русского языка хочет подать заявление на гражданство РФ, прилагает справку о том, что им было подано прошение о выходе из гражданства Узбекистана. Но,в силу независящих от заявителя причин, прошение не удовлетворено. Эту справку не принимают в России. Получается, что указ Путина номер 1325 от 04.08.2016 года, статья 14, пункт г 1) не работает?
Здравствуйте! Значит сотрудники миграционной службы плохо знают требования закона, а именно-п"в",ч.2.1 ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве". Обратитесь с жалобой в прокуратуру и сошлитесь на указанный Закон. Удачи и добра!