Как правильно решить проблему с правами собственности на дом и землю при наличии нескольких собственников?
Задавала вопрос на сайте и получила ответ на него. Можете обьяснить подробнее, как скомпоновать им свои права собственности? Мы ходили на консультацию к юристу и она нам предложила вариант единственный-это решать вопрос в судебном порядке. Чтобы остальные собственники дома тоже получили право собственности на землю. Заранее спасибо.
Возникла такая ситуация. Планируем купить дом за материнский капитал, но у дома 5 собственников, а у земли 2 собственника из этих 5 х. Как нам лучше поступить?
Планируем купить дом за материнский капитал, но у дома 5 собственников, а у земли 2 собственника из этих 5 х. Как нам лучше поступить?
Найдите другой дом для покупки.. ПФ вам не даст разрешения на него. И не оплатит И суд вам не поможет.