Почему суд принял дело без уведомления о правонарушении, вызванный по со.20.25 ч.1?

• г. Казань

Вызван в суд по со. 20.25 ч 1 до настоящего времени письменно не уведомление о правонарушении зафиксированного камерой, как предполагаю отсутствует субъективная сторона правонарушения, как же мировой судя мог принять дело в производство? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Насколько я Вас понял, Вы были ранее привлечены за административное правонарушение в области правил дорожного движения, от исполнения наказания по которому Вы уклонились. Так? Уточните.