Взыскание морального и материального ущерба от освобожденного убийцы дочери, проживающего в Магнитогорске, при наличии переписанного имущества на родственников в Башкирии
Как взыскать с убийцы дочери определенный судом моральный и материальный ущерб. Он освободился 3 месяца назад. Живет в Магнитогорске. Я в Башкирии. До суда он переписал свое имущество на родственников.
Необходимо взаимодействие со службой судебных приставов по месту прописки либо жительства должника. Не выходите из их кабинета, настаивайте на проведении всех мероприятий в отношении должника. Удачи Вам.