Возможно ли параллельное обучение на бирже и дистанционной академии?
Я спрашиваю не про очное обучение, а про дистанционное. Про очное я знаю. А как обстоит дело с дистанционным? Ведь это обучение получают на основании уже полученного высшего или средне специального и обучение проходит в свободное для слушателя время.
На сколько мне известно, очное обучение и биржа не совместимы.
---так Вы Екатерина и сами всё прекрасно знаете. Нет конечно не можете.